19 200 руб
Характеристика домофона | |
SD карта | Да |
Диагональ экрана | 7 дюймов |
Наличие трубки | Да |
Управление монитором | Сенсорные кнопки |
Описание COMMAX CDV-704MHA/XL Metalo White
AHD видеодомофон с диагональю экрана 7 дюймов, подключение к подъездной системе цифрового типа (производства Raikmann, Raimann, Fiman, Keyman, Proel, Маршал, Laskomex) и до 3-х вызывных панелей. Разрешение экрана 1024х600, подключение до 4-х мониторов в единую систему с интеркомом. Возможность записи изображений и видеороликов на SD карту (до 32GB), встроенный детектор движения. Металлический дизайн с высокой стойкостью к повреждениям. Исполнение с трубкой, сенсорные кнопки. Производство Южная Корея, гарантия 2 года.Технические характеристи
Экран: 7", TFT LCD, AHD 1024x600
Система цветности: PAL/NTSC
Крепление: накладное
Подключаемые устройства: подключение к подъездной системе цифрового типа (производства Raikmann, Raimann, Fiman, Keyman, Proel, Маршал, Laskomex) и до 3-х вызывных панелей, до 4-х мониторов в единую систему с интеркомом
Дополнительные функции: запись изображений и видеороликов на SD карту (до 32GB), запись с одной из камер по детектору движения
Питание: AC 110-240В
Цвет: серый с белым
Размеры: 244х180х23
Абонентский монитор AHD-видеодомофона Commax CDV-704MHA/XL Metalo white с цветным сенсорным 7" TFT LCD-дисплеем (разрешение — 1024×600, LED-подсветка), проводной переговорной трубкой и встроенной памятью на 50 фото управляет четырьмя электрозамками, рассчитан на три вызывные панели (или камеры), подъездную камеру и дополнительную трубку DP-4VHP.
Функциональность:
- Поддержка цифровых домофонов Raikmann, Filman, Keyman, Laskomex, Proel, «Маршал».
- Прием аудио- и видеовызова.
- Просмотр картинки с камер в режимах вызова и наблюдения.
- Запись видео с камер: автоматически при вызове — до 1 мин., вручную в режиме наблюдения — до 30 с., автоматически с одной из камер по детектору движения — 10 с.
- Объединение до четырех мониторов в интерком.
- Настройка громкости.
CDV-704MHA/XL Metalo white укомплектован слотом для microSD-карты емкостью до 32 Гбайт (до 160 видео по 1.5 мин., 128 снимков), терминалом для подключения внешних устройств (коннекторы в комплекте), динамиком, микрофоном, LED-индикатором питания. Рабочие температуры — 0 ºС... +40 ºС. Питание — AC 220 В. Монтаж — накладной (кронштейн и крепежные метизы в комплекте). Цвет — белый. Размер — 244×180×18 мм.
Характеристика домофона | |
SD карта | Да |
Диагональ экрана | 7 дюймов |
Наличие трубки | Да |
Управление монитором | Сенсорные кнопки |
Пожалуйста зарегистрируйтесь